Лето

Лето на дворе, зеленая листва
Солнышко мне щеки припекает.
Ветер ласково листочками шурша,
С деревьями о счастье рассуждает.

Ясный  день, и птичье щебетанье,
Настроят на блаженную волну.
И от  солнечных лучей я тихо таю,
С радостью весь день я проведу.

И заботы ежедневные отступят,
Засмотрюсь на нежную сирень.
Ноги босиком на землю ступят,
Как прекрасен летний тёплый день!


Рецензии
Когда природа распахнёт объятия,
А солнышко мне щечки припекает,
Подумаю: наверно, это счастье,
Ведь в этот миг я просто таю.

Привет, огородница! Хорошего урожая тебе и конечно же хороших и добрых стихов!
С тёплым дружеским приветом,

Валерий Елисеев 2   17.08.2015 11:57     Заявить о нарушении
Конечно счастье! Не может быть иначе =)
Привет сосед! И тебе удачи! ;)

Мэри Ра Машка   17.08.2015 14:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →