Коломбина на даче

Окончен бал, и Коломбина,
Надев дырявое трико,
Спешит в УАЗовской кабине
На дачу, что недалеко.

Там пасторальная картина,
Душе там дышится легко.
Забудь проделки Арлекина,
Попей парное молоко.

Там за околицей рябина,
И лебедь смотрит в озерко.
Прости-прощай, тоска-кручина,
Там стриж летает высоко.

Сгибай сильней над грядкой спину!
Избавься а’нглийского сплину!




на фото: кукла мастера Александры Окатовой http://www.colliii.com/ru/story-35


Рецензии
Она уехала на дачу?
Так это радость и удача.
Ты можешь посидеть в стихире,
Пока там пашет Роза Мира.

Злобный Мышалет   02.06.2015 08:05     Заявить о нарушении
Я поседел в стихире плача.
Да разве ж это, брат, удача?

Иван Друг   02.06.2015 08:32   Заявить о нарушении
Это была версия лайт.
Сейчас будет версия хард.

Иван Друг   02.06.2015 18:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →