***

Мне тяжело с тобою рядом находиться
Так непривычно мне молчать...не говорить
Но быстро сердце вновь начинает биться
И мысли в голову дурные бить

Давно уж стали мы с тобой чужие
Прошел,быть может,год ,а может два
У нас в уме живут уже другие
О НАС,тех временах не вспомним никогда 

Ну что,наверное,так нужно
Кому-то,для чего-то ,но не мне
И все-таки посмотрим друг на друга безнадежно
И вспомним все что было,как во сне

Как жаль,что нам не удалось сберечь что было
Что не смогли мы чувства сохранить
Ты только б знал,как у меня тогда в душе всё ныло
Была готова на себя я руки наложить

Смешно,не правда ль?
Но сейчас,я вижу все,как больно и тебе
Но все ушло,в невиданную даль
Не стоит видеть смысл весь в судьбе

Мы сами в этом виноваты
Ты был неправ,а я горда
Не вспоминали мы закаты
Но и не вспомним...никогда


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →