Я только начинаю жить на свете этом...

Я только начинаю жить на свете этом.
Я начинаю словно с чистого листа.
Услышу только "да" в твоём ответе,
Улыбчива,нежна и трепетно чиста.

Хоть многие меня сломить пытались,
Я гнулась - да - но не для них цвела.
Тебя ждала и повиликой жёлтой
Я обниму тебя,любимый,навсегда.


Рецензии
Майра, хорошие слова, полные любви и нежности. Хорошее стихотворение!

Елена Ларская   20.12.2017 08:51     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Елена, за отклик!
С уважением, Майра.

Майра Рейнбау   20.12.2017 11:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →