Молния

Свет молнии выжигает все краски...
Свет молнии выпрямляет все линии...
Свет молнии обнажает все страхи...
У молнии не бывает тени...
Там за окошком змеятся молнии -
Как хорошо, что не слышно грома...
Как хорошо, что мир полон гармонии...
Как хорошо, что мы с тобой дома!


Рецензии
Очень понравилось - первые строки так нагнетают... а последняя - успокаивает. Да, когда бьют молнии, лучше дома быть.
С уважением,

Эденнил Франк   31.05.2015 22:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →