Давай шагнем с тобою в лето...

Давай шагнем с тобою в лето,
Утонем в чувствах, а в стихах
Оставим строчки без ответа,
Храня их нежно на устах…

Глаза в глаза, тепло дыхания,
Зов сердца – дивный унисон…
Читай душой мои признания,
Или забудь, как летний сон…

Пусть небо будет ярким, звездным,
Пусть пахнут страстью вечера,
Пусть повод будет несерьезным
Для легких радостей с утра…


Рецензии
Здравствуйте, Анжелика!
Благодарю Вас за рецензию на стих про рассвет! Там не смогла ответить, потому что Вы случайно в замечании Альбиночке написали...

А он не может их читать,
Его стесняет слог красивый,
Он может мужем Вашим стать,
Поэмой станет жизнь счастливой!

Очень понравилось!
С уважением и душевным теплом,

Шведова Наталья Анатольевна   12.08.2015 22:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →