Ёжик в тумане...

Ты для меня, словно лучик в беде,
Я для тебя, словно "ёжик в тумане",
Я заблудилась в случайном обмане,
И узелок прижимаю к себе.

Ты мой любимый и ласковый "мишка",
Сколько с тобой набивала я шишек?
В реку упала по личной вине,
Знаю, прибьют меня волны к тебе.

Может быть чаю покрепче нальем,
Вместо варенья мне мёда достать?
И заберемся на крышу вдвоём,
Чтобы о звёздах далеких мечтать.

 


Рецензии
Даже и не шуточное, скорее всего замечательная любовная лирика! С теплом души!

Жанна Баринова   03.08.2020 18:03     Заявить о нарушении
Жанна, благодарю за поддержку, очень рада визиту и отзыву!
С теплом,

Елена Сергеева 6   07.08.2020 20:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →