Память
В честь памяти любимых нам людей
Пускай их нет - в душе останутся их лица
Мы будем помнить вечно их портрет
Как камень вечна будет память
О тех, кто доблестно прожил
Но тем, кто просто жил для счастья
Давайте просто поскорбим
Вся жизнь часы, часы не вечны
И не утонет вечность в тьме
Пока мы любим, помним и скорбим..
2003г.
Свидетельство о публикации №115053107296
