Незабываемая

За шо ты бросила меня?
Меня,крутого пацана?
Скажи мне,дорогая Нина,
Змеюка,гадина,скотина!
Ты плавала одна,как мина.
Я налетел,не разобравшись,
На ножках длинных подорвавшись.
За грудь рукою зацепился,
Чуть эскимо не подавился.
И,вот,лежу один на дне,
С подорванной душой извне.
Чуть-чуть хмельной,без настроения,
Пишу теперь стихотворение...
Да не пошла б ты,Нина,на...
Скотина,гадина,змея!
Сиди теперь в своём колхозе,
Чтоб утонуть ему в навозе.
Жди "принца",сидя у крыльца.
Но дело в том,что принц-то я!
За шо ты бросила меня?
Меня,крутого пацана!
Ты Гамлета во мне убила...
Змеюка,гадина,скотина!
Да что там Гамлет...
Сердца нет.
Нет и не будет...триста лет!
Прощайте Нина навсегда.
Мне не забыть Вас - никогда.
Эх! Вилли Токарев был прав.
Ну нет,на русских баб управ!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →