Письмо

С тобой мы встретились случайно,
Стояла ты в большой толпе!
Смотрела грустная,печальная,
Но улыбнулась резко мне.
Признайся,милая,желанная,
Скажи мне как тебя зовут?
Ты улыбнулась снова -"Анна я!
И мне пора,меня там ждут."
Была ты чистая-пречистая,
И я влюблен мгновенно был.
Тебя любил тогда я искренно,
Ах,Анна,как же я любил.
В минуту стала самой нежной ты!
Твоя приподнятая бровь...
И позабылись все,кто прежде был,
Ведь ты,та самая любовь!
И ты ушла в толпу коварную,
Но я искал тебя,искал!
Кричал я горестно -" А Анну вы?
А Анну,кто нибудь встречал?"
Увидел,вспомнил что сказали Вы,
"И мне пора..меня там ждут.."
_____________________________
Я помню,Анна,Ваше платье...
А ждали Вас,в чужих объятьях.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →