Подвохи преферанса

Бывает, жаль не часто, красота –
На десять неубитых два виста.
А пять на мизере, что заказал не ты,
Прекрасней даже этой красоты.
Девятерик игрался без шести?
Что, нет? Ты лох, за искренность прости.


Рецензии
Прими совет, дружище, как аванс -
тебе играть не стоит в преферанс!

mr.S

Сергей Линке   31.05.2015 20:49     Заявить о нарушении
В твоем ответе чувствую подвох.
В стихах ты мастер, в преферансе плох.

Петр Коваль   01.06.2015 00:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →