Кошка и мышка

Мышка в норку убежала.
Кошка лапкой не достала:
- Вылезай! - обидно кошке,
- Поиграй со мной немножко!
Мышка выглянула с норки -
Кошка спряталась за шторки.
Вылезай, не бойся, Мышь!
Что скучаешь и грустишь?
Муська ест кошачий корм.
Ешьте корм теперь вдвоем.
31.05.2015


Рецензии
Здравствуите Наталья! Улыбнули, несмотря ни на что! Хочется пожелать всем нам МИРА!!!
Загляните, мы с Вами чем-то похожи. С уважением, http://www.stihi.ru/2015/03/27/9239

Ида Шель   28.09.2015 13:34     Заявить о нарушении
Спасибо, Ида. Мне понравились Ваши стихи. В свободные минутки навещаю Вашу страничку.

Наталья Лопашко   03.10.2015 18:22   Заявить о нарушении
Спасибо большое, Наталья! Заходите, всегда рада гостям! Ида

Ида Шель   04.10.2015 18:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →