жить без

Не с той ноги, но встала,
взглянула на часы,
сложила одеяло
и встала на весы.

Но вес не беспокоит
ни капельки меня -
лишь солнце золотое
и лучики огня,

прохладные росинки,
прилипшие к траве,
туманные ложбинки
и ветер в голове.

Я - страх! люблю возможность
не плакаться судьбе,
жить без тревоги ложной
и жалости к себе


Рецензии
Свет дня омоет сны ночные,
исчезнут страхи, беспокойство.
Твой образ в зеркале - красивый
загадочно пространству улыбнётся...
Людмила, дорогая, настроения тебе сказочного, с улыбкой и вперёд к свершениям...
Улыбаюсь тебе, с любовью...

Графиня Млечного Пути   31.05.2015 10:37     Заявить о нарушении
Спасибо, Людочка. Да, да, я не боюсь перемен и они мне нравятся.

Людмила Гирдаускиене Лидия Хмель   31.05.2015 16:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →