Песенка о море и счастье

 Каштаны и акации у моря на виду,
И я в коротком платьице иду, иду, иду.
Мне смотрят в след прохожие, я знаю - хороша,
На прочих не похожая, счастливая душа.

Мне солнце улыбается, ласкает ветерок,
А на волнах качается весёлый катерок.
И облака пушистые бегут за мною вслед…
Я знаю в этом городе меня счастливей нет!

И всем, кто мне встречается, улыбку я дарю,
За солнце, море, небо весь мир благодарю!
Пусть лето, как мгновение, и  жизнь несётся вскачь,
Желаю без сомнения всем счастья и удач!


Рецензии
"Песенка о море и счастье" ...Позитивно спета, актуальна летом!!!!
Счастье... Плещется, как волны, все фиберки души довольны!!! С ув.

Лида Волик   12.06.2025 16:12     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →