Сгорю в аду...

Ты не дала ответов... Очень жаль..
Навязчивостью , знаю, мил не станешь..
Когда стремишься наглядеться вдаль..
Как снегом  по стеклу душою таешь..

Я не уподобляюсь  подлецу …
Я часто рвался в запертые двери.,
Которые мне били по лицу..
И в лёгкие победы я не верю..

Стихами напрямую говорю..
Я чувствую душой .., я сердцем вижу...
Тебя , мой ангел, я боготворю..
Сгорю в аду.., если тебя обижу..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →