Вальс у полночной реки

Не забыть мне тот вальс
У полночной реки.
Там сверкали для нас
В тишине светлячки.

Свет их мягок, не смел
Робко нас освещал.
Ты сказать не посмел
То, что в сердце держал.

Мы расстались с тобой.
Пролетели года.
Только вальс тот ночной
С нами будет всегда.

И опять к той реке
Кто-то в полночь придёт,
И для них вдалеке
Прогудит теплоход.

Не забыть мне тот вальс...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →