Все будет хорошо

Да, мы порой говорим об этом,
И не редко это пишут поэты.
Что "это жизнь - не жизнь вовсе",
Но это чушь, это с головы вы бросьте.

Как никак все же хорошо.
Мы живем так как быть должно.
Да есть строчки пустые,
При этом  точки и запятые.

Все идет так как решено богом.
Настанет конец бедам и тревогам.
Перестанет дождь и выйдит солнце,
Ярким светом упадет в темное оконце.

Все будет так как суждено...
Но все же, все будет хорошо...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →