Прочь из снов
Не нужно начинать сначала, чувства остыли, не держись.
А были ли? – вот тут загадка, мне не понять даже себя,
Тупая ревность и разглядки, привычка жить, но без тебя.
Я только чуточку остыла, я только научилась жить,
Ты начал сны мои тревожить, ну что за…. ты мне расскажи!
Я о тебе почти забыла, и не скучаю перед сном,
А утром мысль не про тело, что вечно ходишь нагишом.
Зачем ты все это затеял? – опять гуляешь по ночам,
Катаешь шкурок? – глупый мальчик, но это вроде знаешь сам.
Ты любишь шлюх и мерседесы, а я ведь дома по ночам,
Ты любишь виски и гулянки, и по утрам в хламину в зал.
На голове давно корона, ну кто б с ноги ее уж снял,
Твоя же жизнь тебя погубит, твои же шкурки-пару лям.
Живи, как хочешь, я не против, не лезь ты только в мою жизнь,
И прекрати смотреть украдкой, подальше лучше ты держишь.
И прочь из снов, тебя я видеть ну даже мельком не хочу,
Уйди и больше не являйся, я не играю...не шучу…
Свидетельство о публикации №115053007034
