я встречу там рассвет
Кофейный аромат, а может быть Портвейн.
Усядусь на окно, и плед, чтоб потеплей,
С тобой так хорошо, а без тебя темней.
Уставлюсь на луну, ей одиноко так,
И я сейчас одна, со мной лишь мой кошак.
Мурлычет и зовет, в неведомы края,
И носиком по щечке, прости, но не твоя.
И настежь пусть окно, и улиц аромат,
С тобою так тепло, я без тебя пуста.
По крышам словно кот, ты ходишь по ночам,
Ты ищешь и найдешь, поверь, ведь знаю я.
Вдохну последний раз, карниз ведь шаток так,
И по нему на край, осколки лишних фраз.
И кровью по стеклу, и на асфальте след,
С тобою в никуда, я встречу там рассвет.
Свидетельство о публикации №115053006442
