Мое сердце-озерные глади

Мое сердце - озерные глади,
А душа- разноцветное небо.
Ты увидишь леса во взгляде,
И услышишь мелодию где - то.

Это берег обнялся с волною,
Это падают звезды,звеня,
Это ветер играет с росою,
Это песня внутри меня!

Проживаю полсотни мгновений,
Опустив ненадолго глаза.
В речку падают прошлого тени -
Слезы грусти и счастья слеза.

И вселяет в меня надежду
На рассвете церковный звон,
Что останется все, как прежде,
Что уйдет ледяное зло...

Мое сердце - озерные глади,
Крики птиц в неземной тишине.
Ты как вспомнишь леса во взгляде -
Возвращайся скорее ко мне...

24.08.2013


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →