Вновь лето

Вновь лето небеса ворчат,
И ночи дарят грозовые.
Пугают молодых скворчат,
И ароматы дармовые.

-Раскаты грома вдалеке,
Собачий лай писк комариный.
-Все отражается в реке,
И день сегодняшный недлинный.

Мгновенья жизни так легки,
Но остаются веским грузом.
Грехи,ох тяжкие грехи,
Вам подарю со знаком плюсом.

Мне не за-что себя винить,
Прожил как смог оставил племя.
Себя не сложно удивить,
Но как люблю я это время.....


Рецензии
Вот и дождались лета!И пусть гром ворчит... С уважением...

Валентина Кораблева   01.06.2015 07:57     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →