О любви

Когда-то синие глаза
Дарили мне свою любовь;
Не возвратится никогда
Час встречи восемь лет назад....
 
Завел быть может ты семью;
Детишек стало, может, двое;
Не вспоминешь никогда
Минуты горькие любови...


Рецензии
хотя и прозаично но это и есть наша жизнь а если память помнит..значит что-то еще осталось... в продолжение тему прочтите "ЕСТЬ женщины особой красоты" это посвящение женщинам кому если не Вам женщинам оценить написанное

Игорь Ревин   17.03.2016 13:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →