осенью я очень люблю осень..

Осенью я очень люблю осень...
Не жалуясь на хмарь и не коря
За дождь иль слякоть. Пусть с собой уносит
Печали все к подножью декабря.

Золотом листвы укроет землю,
Уставшую от пыли и золы.
С приходом осени опять поверю,
Что сбудутся когда-нибудь мечты.

Снегом белым вычистит зимою.
Узорами украсит зеркала.
Замедлить бег и снова стать собою
Позволит мне любимая зима.

Цветом юности и запахом рассвета
Наполнит мир прелестница весна.
А летом я люблю, конечно, лето.
Ведь летом происходят чудеса)

31.10.2013


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →