где-то внутри нам еще по 17

Ты прав... Где-то внутри нам еще лет по 17...
Нас еще ждут открытия и дальние страны,
Хочется петь, танцевать, всех любить и безумно смеяться.
Для всех стать собой - сумасшедшей немного, причудливо-странной.

Всё так. Только бывает становится страшно.
Близкие люди всё дальше иль вовсе уходят из мира.
В памяти счастья моменты, любимые светлые лица.
Спасибо... всем тем, кого я люблю и любила...

8.09.2014


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →