Если напишешь..

если ты мне напишешь, я буду безумно рада =)
пусть память перелистает те листья, что сбило градом.
пусть снятся безликая нежность, спокойствие снегопада,
мгновения безразлучья, душевные "где-то-рядом" )

снятся.. а утром снова вернуться в миг настоящий,
где прожитое всё в прошлом, непрожитое - в манящем,
где чай недопитый в кружке и несколько важных "надо"..
знаешь.. если напишешь, я буду безумно рада..

28.05.2015


Рецензии
Вот это стихо мне очень нравится! Ничего лишнего, и "мгновения безразлучья" - интересно звучит.

Анжела Бутаева   28.06.2015 10:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →