***

Я бы к тебе приехал,
Я бы пешком дошел,
И пусть заметает снегом,
Заливает пускай дождем.

В горе или же в радости,
Ночью или же днем,
Я бы к тебе приехал,
Не важно,как будет потом.

Если не хочешь видеть,
Можешь закрыть глаза,
Я больше не в силах обидеть,
Не в силах уйти навсегда.

Мне кажется я сгораю,
Внутри нарастает жар.
Услышать твое "Прощаю"
Сейчас как божественный дар.

Резко застыло время,
В глаза посмотрел невзначай.
Я прошептал "Останься"
Ты прошептала "Прощай"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →