Я от жары уже устала

Вдохновили стихи: http://www.stihi.ru/2015/05/28/1601/

А я уж от жары устала,
хоть лето вроде не настало...
все эти осы, комары...
и зноя пыл, пот от жары
меня измучили изрядно...
и милой внучке непонятно:
как тошно мне сидеть на солнце,
лучи которого как монстры
сжигают шею мне и грудь...
так хочется в тени вздремнуть...

29.05.2015


Рецензии
И Александр Сергеевич в своё время на жару сетовал…

С уважением.

Гавриил Тишков   07.03.2016 16:04     Заявить о нарушении
Я не люблю жару. Очень люблю Осень и морозную безветренную зиму. С благодарностью за отклик. Надежда.

Надежда Никищенкова   07.03.2016 16:15   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →