Гормоны счастья

... Я  дарю  конфеты
Уле,  Кристе,  Насте,
Я  дарю  конфеты.
Как  гормоны  счастья...
Счастья  в  жизни  нету,
Нету  в  жизни  сласти...
Кушайте  конфеты,
Как  гормоны  счастья ...


...На  Небе  драконы
Разевают  пасти :
Пусть  поют  гормоны,
Словно  струны  Счастья...
Кто  сказал ,  что  нету
Ралости  и  счастья ?
Счастье  есть :  конфеты,
Как  гормоны  Счастья ...

----------------------------------------------


Рецензии
Гормон счастья - это же эндорфин. Он и при поэзии, когда пишешь

Эжен Духовиков   23.09.2020 18:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →