Откровение..

18.11.2013   14.00



Я не хочу, чтоб помнили меня,-
Как помнят Маяковского Володю,-
Ведь много написал он зря,-
Как говорят - не по погоде.

Мне ближе то , что сам я написал,--
Ещё люблю Есенина Сережу,-
И думаю, он что хотел,- сказал,-
Кто заслужил, тем плюнул в рожу.

Его судьба мне "оченно" близка,-
Обидно что ушел так рано,-
Жизнь оказалась коротка,-
До дна всё выпил из стакана.

Есенин был великий человек,-
Он трудно жил, еще труднее умер,-
Его не будет кончен век,-
Коль живы те, кто также думал.

И современника Высоцкого Володю,-
Ведь тоже не забудут никогда,-
Но я пишу свое, не делал "вроде",-
За сим, прошу прощенья, господа..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →