Не жалею..

16.07.2014      00:30


Я, раньше, стихов не писал,-
Был занят созидательной работой,-
Мне средств существования никто не дал,-
Что стало для меня заботой.

Со временем, уйдя от дел,-
Я встретил своего Пегаса,-
А это был от века мой удел,-
Но денег не было,- на хлеб и мясо.

Но, надо ли, об этом сожалеть,-
Я честно думаю, не надо,-
Нас, просто, ожидает смерть,-
И это главная награда...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →