Я фигею потихоньку... осаго запретили в росгосстра

Я фигею потихоньку,
Я хренею по чуть-чуть, 
Те же яйца, только в профиль,
Предлагают завернуть!
Эх, родимая сторонка,
Всё бардак, да раскосяк,
Всё хотят, чтоб было лучше,
А выходит через зад...

Р.S. Зашел сегодня в две конторы в "ВСК" и "Росгосстрах-Медицина" всё тоже самое навязывание услуг. Никого ничего не смушает. Всем пофиг.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →