Ну пойдем, не будем зря

Ну пойдем, не будем зря
Голосить впустую.
И за батюшку-царя
Я проголосую.
Он из наших же степей,
Супротивник зла ить.
Заживем мы с ним теперь
Прусакам на зависть.
И хранцузам, и ишшо
Всяким изуверам.
С ним нам - очень хорошо.
Без него - холера.

Не успеет встать заря
В солнечном уборе
Я малюю про царя
Надпись на заборе.
Хоть я в азбуках и слаб,
В буквах тож не шибко,
То что знал, то и наскряб,
Можа и с ошибкой.
Штоб любой дурак просёк,
Таинство благое:
Царь наш - это наше всё.
Знаете какое.

2013


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →