я ведь плачу

Я ведь плачу . Бог со мною...
Стонет в капельках душа ..
Спотыкаясь на морщинах
Катит горе не спеша ...
Захлестнет волною горькой ,
Родниками исчертит.
Сколько вас ? Скажите , сколько?
Не стесняйтесь ! Бог простит !
Бог должник ! Моя бы воля -
Все б слезою  отлила :
И поверх того , что было ,
И под низ , чего ждала ...
Под невзгоды и утраты,
Под молчание крыльца .
Одинокими слезами
с одинокого лица ...


Рецензии
Спасибо. Потрясающие стихи. И музыку и песни послушала уже.

Екатерина Рафальская 2   02.06.2015 00:42     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →