Не виноват я в том, в чём виноват

Вокруг стоят лишь стены из бетона,
А комната размером два на два,
Здесь не гостиница,здесь зона,
И под ногами не растёт трава,
Лишь мох растёт на мокрых стенах,
По жёлобу течёт с канализации вода,
Без солнца в царстве вечной тени
Здесь сыро,холодно всегда.
Отбывают срок на этой зоне
Очень много молодых ребят-
Преступников и нарушителей закона,
Но есть и те,что почужой вине сидят.
И кто то из таких ребят
Написал на стенке своей кровью:
"Не виноват я в том,в чём виноват,
Я виноват лишь в том,что не виновен".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →