Мы уязвимы...

Мы уязвимы ВСЕ по ВСЕМ местам,
И изнутри МЫ уязвимы и снаружи.
Так мир задуман, то полезно НАМ.
МЫ , типа, крепнем так, и , типа, точим ДУШИ.

Но в чем подвох... Чтоб битыми не быть
Мы не за то беремся ... Лечим НЕБО
Мы МИРОЗДАНИЕ  беремся укротить,
А ДУШУ ... Залепить , чтоб не болело.

Но не работает.  НАМ МИР не по зубам.
И без ДУШИ не строится картина.
Не лучше ль за СЕБЯ все ж взяться НАМ.
И ДУШУ выпустить , ведь,все же, не вражина.

Ведь если твердое, не всякому сломать,
И если целое, не протечет и не испортит.
А если ВСЕ с ДУШОЙ ..... Не воевать....
МИРИТЬСЯ  СУТЬ ВАС  С  МИРОЗДАНИЕМ  настроит.

К. Н. М.
   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →