Бывает просто у людей...

Бывает просто у людей,
Бывает очень сложно.
Не спрятать от любви очей,
Когда в душе тревожно.

Ведь главное - любовь спасти
От злости и от гнева.
И мудрость свыше обрести
Для добрых дел посева.

Давайте же любовь дарить,
Чтоб музыка играла!
И бережно сердца ценить,
Чтоб вера возрастала!

Любовь дана от Бога нам,
Без гнева и упрёка!
Ведь мы по сути - Божий храм,
На небо нам дорога!
 
Санкт-Петербург, 2015


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →