У прямой

Чем больше ишака мы любим,
Тем больше дух семейный губим,
Неотвратимостью грехов
Упрямой стойкости духов..





Из рецензии А.С.
http://www.stihi.ru/2015/05/27/7223


Рецензии
У мужика и ишака судьба по жизни нелегка.
Глотают пыль, потеют лица, всё ждут прекрасную ослицу.

Спасибо, Семён!

Андралекс Сергеев   28.05.2015 08:50     Заявить о нарушении
Нас мучит образ без конца
Осла небритого лица...
:)))

Сэм Добренко   28.05.2015 14:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →