вечность

« …сколько хочешь... время станет длиться…»
                Татьяна Пешкова

Во всем себя я узнаю -
Что для меня совсем не диво.
Вот из руин я восстаю,
Гляжу отрывком из архива.
Я в птичьем пенье поутру.
В ночи в мышином писке.
Пожалуй, вовсе не умру,
У вечности я в списке.
Что после будет невдомек.
Опять сольюсь я с миром.
К вам загляну на огонек,
Как светлячок – пунктиром.

Иллюстрация из интернета


Рецензии
Написано в Библии:"Человеку положено однажды умереть, а потом суд." Возникает вопрос: "Как нам жить, чтобы наследовать жизнь вечную?" Верить в Бога и, раскаявшись в своих грехах, жить по Его Слову - Библии. С миром.

Наталья Светлая 7   02.07.2016 05:24     Заявить о нарушении
Спасибо,что заглянули, Наталья!
Я с уважением отношусь к выбору каждого человека!
Всего Вам доброго!

Елена Косцынич 2   02.07.2016 11:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →