***

Я сдаюсь-обстоятельства взяли вверх.
Надоело падать, вставать, разбивать колени.
Надоело угадывать что и где, собирать по осколкам разбившиеся планы.
Улыбаться! все время врать, говорить что жить мне в кайф.
Скрывать всю боль и пустоту ссылаясь на то, что это усталость.
Уйти туда, где обратно дороги нет, в светлый путь или темную бездну.
Надоело верить словам-я больше ценю поступки.
На те же грабли не наступать и не слышать "ты опять? Сколько раз говорили не смей это повторять!"
Или всем любимым про кричать:-"ПРОЩАЙ" !!!!!
Достойно исчезнуть с мыслью "как же все зае**ло".
Или просто взять машину, педаль газа в пол, уехать в даль, уехать к морю,
Чтоб волны унесли печаль, чтобы не видеть людей и знакомых лиц,
Чтобы слышать только пение птиц.
Я все чаще и чаще падаю вниз...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →