Без тебя...

Без тебя …
Сердце замерло вдруг…
И не слышен тот стук,
Как пульсирует кровь…

Без тебя…
Опустела земля,
Облетела листва.
И пожухла трава…

Без тебя…
Словно воск от свечи
Таю я в той ночи
Растекаюсь в слезах

Без тебя…
Жизни мыльный пузырь
Вроде ярок, красив
Лопнет , нас не спросив.

А с тобой…
Мир он снова живой
Красок радужных дождь
Напитает росой…

И трава…
Малахитом горит
Сердце снова стучит
И пульсирует кровь…

 Видно это Любовь!


Рецензии
Да Наташа,вы правы.Одному очень плохо,а без любви ещё хуже.Понравилось
стихотворение С уважением Юрий.

Юрий Соловьёв -Назаровец   29.05.2015 10:31     Заявить о нарушении
Любовь - основа бытия. И без неё никак нельзя! Ведь так устроена земля... Из двух - одно! Не разделяй! Спасибо за отклик Юрий Васильевич! Желаю любви и взаимопонимания!

Наталия Грязнова Сажина   29.05.2015 14:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →