***

Я не умею прямо и легко,
И точности твоей, и нежных песен.
Но мне с тобой наивно и смешно,
А без тебя весь мир ужасно тесен.

Я с жизнью не умею быть на "ты",
И формулу успеха я не знаю,
Но ты - маяк у края пустоты
И чудо, что от глаз чужих скрываю.

Ты - солнце, приходящее с утра,
Ты - ветер, что мне шепчет "Доброй ночи".
Я не умею громкие слова,
Но я пишу о нас в заветных строчках.

27.05.15


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →