Потому что... 27. 05. 15

1.Отчего так  ярко светит солнце?
  Отчего чего сегодня, так душа поёт?
  Ветерок ревнивый треплет чёлку,
  На лице улыбка, радость всем несёт.

- Потому, что я влюбилась.
  Потому, что не одна (я, я, я, я).
  Потому, что я влюбилась.
  Потому, что влюблена (на, на, на, на.).

2.День погожий радость обещает,
  Позабудем все свои дела.
  Мы по парку вместе погуляем,
  Веселиться будем до утра.

 Почта автора: bum.akr@mail.ru


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →