доброе утро

Солнце луч стучится вновь к тебе в окно,
Что тебе приснилось мне не все равно.
Я хочу быть рядом,когда ты сладко спишь.
И знать хочу поверь мне,о чем порой грустишь!
Нежным поцелуем,нарушила б твой сон,
Как бы сладок, нежен не был только он.
Пусть жить одно мгновение,но только лишь с тобой,
Твое прикосновение...за чем мне кто другой!?


Рецензии
1-я строфа "стучится" (без мягкого, исправьте).

Удач Вам и вдохновения!!! Всё будет хорошо!!!

Виктор.

Виктор Плут   06.03.2016 00:40     Заявить о нарушении
Спасибо большое!

Сергеевна Лес   06.03.2016 23:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →