Анекдот для блица Единомышленники

Иду по Дерибасовской однажды,
Вдруг вывеска:"Приват публичный дом".
Шалом!Мне повторять не надо дважды,
Сердечко екнуло,конечно же зайдем.

Вхожу,обомлеваю,там две двери,
Брюнетки и Блондинки-выбор ваш.
И я в свою судьбу с рожденья веря,
С Брюнетками иду на абордаж.

Вхожу и снова двери перед носом:
Худышки и Пампушки...о-ля-ля!
Толкаю,где"Пампушки"без вопросов,
И представляю прелести ея.

Но...снова двери предстают,как пытка,
"За дорого" или"за просто так".
Сама собою расплылась улыбка,
Конечно даром,нечто я дурак.

И,радости земные предвкушая,
С "за просто так" я открываю дверь.
Стою на Дерибасовской...вздыхаю...
Шлемазл,мама,точно я теперь.


Рецензии
Пополнила свой словарный запас и посмеялась с утра!
Спасибо за стих! С теплом, Ксана

Ксана Поликарпова   11.09.2015 07:32     Заявить о нарушении
Спасибо,мне очень приятно.

Елена Бреславская   11.09.2015 12:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →