Не судьба...
И помню каждое мгновенье, и каждый взгляд, как пил до дна.
Длинные пальцы, что по коже, и темные твои глаза,
Мы так с тобой были похожи, но кто же знал, что не судьба.
Мы понимали, что не пара, сопротивлялись до конца,
Но жизнь за нас точки расставит, быть может, встретимся когда.
Я знаю точно, не забыл ты, и снишься часто по ночам,
Но что же делать мне с собою, и как жить дальше без тебя?
Я чуточку тебя забыла, но вспомнив, сердце обожгла,
Я помню, как тебя любила, ты тоже знаешь, как ждала…
Ты знаешь, как тогда скучала, быть может, меньше, чем сейчас,
В тебя я верить не устала, и верить в чудо, верить в нас.
Мы знаем оба, что все глупо, и что не стоит встречи ждать,
Но как всегда летим друг к другу, пытаясь, ветер обуздать.
С утра пораньше хмуришь брови, и трешь, не выспавшись глаза,
Твои привычки так знакомы, их не забуду никогда…
Мы можем злиться, бить подушки, и всё плечами пожимать,
Но кто с тобою друг для друга мы будем помнить, будем знать.
Ты часто очень обижался, а иногда и ревновал,
И игнорировать пытался, потом себя винил, и лгал…
Я так хочу тебя не помнить, не видеть больше никогда,
Но только сердце по-другому, оно мой враг и боль моя.
Я знаю, встреча все же будет, и я взгляну в твои глаза,
Ты все поймешь, я это знаю, ты все поймешь, как и тогда.
Вздохнешь устало, улыбнешься, и вновь опустишь вниз глаза,
И вдруг с усталых глаз по щечке покатится моя слеза…
Но взгляд ты больше не подымишь, так больно помнить, что любил,
И я пойму, что не забыла, и ты поймешь, что не забыл…
Свидетельство о публикации №115052606955
