sub-zero

мы распеваемся там где.
раздеваемся с теми кто.
рассекаем на части
как саб-зиро.

всё тлен - немедленно выстрели,
всем мир – пожалуйста, позвони,
я не хочу, чтобы кто-то еще,
не надо этой возни.

не верю в эти случайности,
предпочитаю с людьми - расти,
но если ты не слышишь меня.
тогда, конечно, прости.


Рецензии
"я не хочу, чтобы кто-то еще,
не надо этой возни.
....

но если ты не слышишь меня,
тогда, конечно, прости" (с)
!!!!

Запретный Плод   26.05.2015 15:51     Заявить о нарушении
никто не слышит - факт.

Саша Арвади   28.05.2015 20:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →