Съев...

Съев комариное рагу,
лягушки пели на
       лугу.
Звучала музыка одна:
ква-ква, ква-ква,
       ква-ква, ква-ква.

Журавль по-соседству жил.
Хор пучеглазых див
       будил.
Взяв трёх красавиц на рагу,
ква-ква оставил на
       лугу.

25 мая 2015 г.(рис. из .....нета)
опуб-но


Рецензии
Здорово,задорно,хоть и жаль лягушек немного....чуть-чуть...С улыбкой,л.

Лидия Дунай   25.05.2015 06:12     Заявить о нарушении
Круговорот в природе:)Что поделаешь?:)
Удачи и хорошего настроения, Лидия:)

Алёку   25.05.2015 06:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →