Я не один на этом страшном свете
Что б ни случилось, – Ты всегда со мной;
Я не оставлен на стезе земной,
Не одинок на чуждой я планете.
Тебе я верю больше, чем себе:
Ведь Ты меня – я знаю – не покинешь,
Духовной нашей связи не отринешь,
Меня не бросишь в пагубной судьбе.
Тебе душою преданной вверяюсь,
Тебе я сердцем горестным молюсь,
К Тебе Одной я целый век стремлюсь
И с Образом Твоим не разлучаюсь, –
Он до скончанья жизненных времен
На сердце у меня запечатлен.
<30.03.–19.05.2015>
Свидетельство о публикации №115052508059
