С той ромашковой... Анастасия Котюргина
На прощанье, как счастья глоток.
Подари мне, прошу ради Бога,
Хоть цветок, хоть один лепесток –
Юнай паненце вместе с любовью.
В белых платьях и чистых от рос
Я б поставила их к изголовью
Я пыльцою бы пачкала нос,
В них вжимаясь лицом. И «Останься!», –
Исступлённо шептала моля…
Ты спокойно ответил мне: «Стася!
Сроки вышли: пора векселя
Оплатить. Не печалуйся очень;
Не надейся, не бойся, не жди:
Страсти выведет лекарка-осень,
Пыл влеченья погасят дожди».
Свидетельство о публикации №115052507400
В Сердце все есть (по местам) - сидят на своих стульях и не уходят)
У Вас так Красиво!... Вдохнули своё - Прекрасное! Вашу Чудесную Ауру...
Но это не грустное стихотворение)) Мне так казалось) Но..но)))
Скучаю)
С Благодарностью безмерной,
Анастасия Котюргина 25.05.2015 22:18 Заявить о нарушении
Получилось как получилось по компьютерному переводу. За вольность простите. Очень хороший и конкретный перевод этого стихотворения на стихах ру у Оксаны Гориславской - замечательной нашей поэтессы. После неё трудно было переводить. Отсюда - импровиз. А грустность - это лапа старости. В следующий раз учту и буду конкретнее.Слава Богу, что Вы появились - сильно я струхнул по-поводу гм...гм...спора. Не хватало нам всем на радость дуракам расплеваться.
Выходит не дождутся!!!
С уважением,
ВВВ.
Викторволодин 25.05.2015 23:13 Заявить о нарушении
Виктор Васильевич, хорошего дня)
С Улыбкой,
Анастасия Котюргина 29.05.2015 10:38 Заявить о нарушении
Это я удалил все конфликтные замечания и вместе с ними Ваш коммент. Никакой ничем облитой Вы не будете, не беспокойтесь нисколько. Просто я постарался ситуацию вернуть из отрицательных областей в ноль. А то получаются какие-то конфликтные непонятки с топтанием на моей спине.
Я жажду умиротворения!))
Как всегда,с уважением,
ВВВ.
Викторволодин 29.05.2015 20:25 Заявить о нарушении
Простите, шо приспичило "ета", ну вот "ета" - делать на Вашей странице)) Не знаю что делим - на разных берегах) (и в разных странах - о!)
Аллочка сидит дома, в гипсе... Болтаем по телефону - приветы теплейшие шлёт) И у Дитя её каникулы начались - хохочем - столько всего и сразу навалилось)
У нас тут планы, "печатанье" стихов, нетерпение красивое - от этой весны)) Мы окрыленные) жить хорошо!)
Обнимаю Вас дружески! Новых Стихотворений! Нежных Чувств! Солнца в каждом дне!) Пусть будет здорова Ваша Семья!) Радости!
С Уважением,
Анастасия Котюргина 29.05.2015 22:34 Заявить о нарушении
Перемелется - мукА будет! Как же Аллочку угораздило в гипс? Выздоровления ей!
У нас тоже красота - дождь пошёл. Завтра народ едет на праздник Бояна в Трубчевск, а меня ВЕС посылает на малою родину тоже на лит. праздник "Липовый цвет".
И вам всем - счастья по полной!!!!
ВВВ.
Викторволодин 29.05.2015 22:49 Заявить о нарушении
Хорошо съездить)
Аллочке на ногу Сынок прыгнул... Неудачно... Лез на руки к Дяде...
Лето скоро))) после защиты отключу голову)
Анастасия Котюргина 29.05.2015 23:28 Заявить о нарушении
Хорошо, что не Дядя прыгнул))
С головой поосторожнее...
С уважением,
ВВВ
Викторволодин 29.05.2015 23:33 Заявить о нарушении