Когда с тобою мы были...

Как я скучала по шепоту листьев,
По цвету яблонь в майские дни.
Когда с тобою мы были одни,
И уносили нас в даль наши мысли.

Мы укрывались лучами заката,
И регги пели, забыв обо всем.
Когда с тобою мы были вдвоем,
Когда нам больше ничего и не надо.

Над нами был парад облаков,
Под нами кругом ходила земля,
С тобой счастливой такой была я.
Но обвалился наш солнечный кров.

Теперь уже отпели дожди,
Расплакались птицы, нет света во мне.
Когда с тобою не вместе уже.
Разбиты сЕрдца мои витражи.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →